20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Сургуте откроют арендный дом

В Сургуте в 30 микрорайоне (микрорайон Взлетный) состоится праздник, в ходе которого будет торжественно открыт арендный дом, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ипотечного агентства Югры.

Мероприятие состоится 11 сентября. Для автономного округа это уже третий арендный дом, тогда как для самого крупного города Югры – первый. 170 квартир располагаются в первом подъезде двухподъездного 16-этажного жилого дома, построенного компанией "Северные Строительные Технологии".

Во время праздника будут организованы различные конкурсы, мастер классы по стритворкауту, живописи, чаепитие, шоу мыльных пузырей и выступления творческих коллективов автономного округа.

После пресс-подхода для СМИ будет организован показ квартир в арендном доме. В конце всех гостей ждет праздничный салют. Начало мероприятия 11 сентября в 17.30, по адресу ул. Ивана Захарова д.13.  

Напомним, пилотный проект по развитию рынка доступного арендного жилья в Югре реализуется по инициативе губернатора Натальи Комаровой. Югра первой в стране приступила к формированию доступного арендного жилого фонда для привлечения и удержания в регионе востребованных специалистов. Речь идет, по мнению Комаровой, о новом для современной России механизме разгрузки напряженности в жилищном вопросе. Ранее такие дома появились в Нефтеюганске и Ханты-Мансийске


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС