23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Прикамье очередной провал: рухнул грунт в Ординском районе

Очередной провал образовался в Пермском крае, на сей раз в Ординском районе Прикамья.

В 19.20 29 августа поступила информация о провале грунта в Ординском районе, сообщили Накануне.RU в пресс-службе краевого ГУ МЧС. Угрозы домам и населению нет.

На месте работали оперативные службы и представители администрации Ординского района. Всего на месте было 19 человек и 8 машин, от МЧС – 2 человека и 1 машина.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, это не единственный провал в Пермском крае. В частности, в середине июля миниатюрные карстовые провалы образовались в Кунгурском районе. В настоящее время их обследуют ученые.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Затем воронка диаметром около метра возникла в поселке Иренский Моховского сельского поселения у крыльца четырехквартирного жилого дома. Туда выезжала комиссия центра общественной безопасности. О происхождении воронки сотрудники комиссии говорить пока не решаются: с материалами экспертизы должны ознакомиться ученые Горного института УРО РАН.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

В ноябре прошлого года на руднике "Соликамск-2" обрушился грунт, в результате чего несколько домов буквально ушли под землю. Замер в размере 135 на 144 м провал рядом с Березниковским шахтным-строительным управлением (БСШУ), образовавшийся в декабре 2011 г. Время от времени дыры в асфальте возникают в центре Перми.  Вчера стало изввестно о том, что земля разверзлась в Губахе


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС