26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге спортсмены из Ингушетии избили и ограбили посетителя ночного клуба: борцы задержаны

В Екатеринбурге спортсмены по вольной борьбе из Ингушетии избили и ограбили посетителя ночного клуба. В настоящее время борцы задержаны, возбуждено уголовное дело.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, накануне около 2.00 при патрулировании Бульвара Культуры возле ночного клуба экипаж ППСП заметил дерущихся мужчин. Сотрудники полиции доставили в дежурную часть четверых участников конфликта. В ходе опроса каждого была установлена картина произошедшего.

Оказалось, что два уроженца Республики Ингушетия 1994 и 1995 годов рождения приехали, по их словам, в Екатеринбург около месяца назад на спортивные сборы – оба являются профессиональными спортсменами по вольной борьбе. Воскресным вечером парни познакомились с девушками и отправились с ними в развлекательное заведение, где спортсмены потратили все свои сбережения. Гости столицы Урала, желая продолжить веселье, несмотря на финансовые трудности, вышли за здание ночного клуба и стали подыскивать жертву. Старший спортсмен увидел двух парней, подошел к одному из них и сразу же завязал с оппонентом конфликт, в ходе которого избил его и отобрал у него сотовый телефон, а также 800 руб. Второй борец также не остался безучастным. Нападавшие решили скрыться, но им это не удалось – сотрудники полиции задержали правонарушителей.

В отделе полиции №15 доставленные написали явки с повинной. Во время личного досмотра в кармане куртки старшего спортсмена были обнаружены похищенные у потерпевшего деньги и сотовый телефон, которые сразу же были возвращены владельцу. В отношении гостей Екатеринбурга возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж". Подозреваемые задержаны и на время следствия будут находиться под стражей. Сотрудники полиции проверяют данных лиц на предмет причастности их к совершению иных преступлений и правонарушений на территории города.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС