24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СМИ: Топ-менеджер "Транснефти" угрожал полицейским расправой за задержание его 14-летнего сына за рулем тонированного Мерседеса

Правоохранителям, задержавшим 14-летнего сына топ-менеджера подразделения "Транснефти" "Запад Транснефтепродукт" Виталия Алмазова, угрожали расправой. 

Как передает LifeNews, угрозы неслись по телефону, якобы от отца мальчика. "Глава семейства, Виталий Алмазов, генеральный директор УП "Запад Транснефтепродукт" по громкой связи начал угрожать полицейскому в то время, когда последний, сидя в патрульной машине, составлял протокол об административном правонарушении в отношении сына Виталия Алмазова, 14-летнего водителя "Мерседеса Е-200", Ясона Алмазова", - передает телеканал.

"Эй, вы, циркачи, трубку возьмите кто-нибудь. Вы там живете, уроды, а он сегодня приехал, завтра — нет. А ну, дерьмо, возьми поговори. Я тебя приеду за уши возьму вместе с твоей женой и в свою машину посажу, ты понял меня?!" — якобы кричал на том конце провода из Белоруссии Виталий Алмазов.

 

Старший брат Ясона Владимир, который также пытался решить с правоохранителями проблемы, возникшие у младшего брата, был настроен чуть более миролюбиво, чем его отец. "Слушай, давай на месте все решим, сейчас он тебе поставит магарыч за знакомство и разойдетесь мирно. А с тонировкой я сам решу вопрос. Он снимет ее тогда, когда я ему об этом скажу", — цитирует LifeNews Владимира Алмазова.

Добавим, что сопровождавший отпрыска бизнесмена 27-летний местный житель, сотрудник того же предприятия, вступил в стычку с представителями полиции, за что стал фигурантом уголовного дела о нападении на полицейского, мужчина взят под домашний арест.

Напомним, затонированный "Мерседес", пилотируемый 14-летним мальчиком был остановлен в Ставропольском крае. Оформление события вылилось в целый скандал с угрозами.

Унитарное производственное предприятие "Запад-Транснефтепродукт", расположенное в городе Мозырь в Белоруссии, эксплуатирует магистральные нефтепродуктопроводы на территории республики. Входит в структуру Транснефти, являясь зарубежным активом дочки компании АО "Транснефтепродукт-Запад", контролирующей также украинскую трубу компании.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС