18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBu7Xt
Услуги сервиса: http://perevozki.youdo.com/country/geo/samara/, подробное описание здесь.
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/country/geo/lipetsk/ - подробное описание тут.
youdo.com


Предварительной причиной суицида подростка в Югре называют отношения с девушкой

На чердаке жилого дома одного из поселков Октябрьского района обнаружено тело 16-летнего подростка с признаками суицида. Следователи проводят из-за этого доследственную проверку, сообщила Накануне.RU старший помощник руководителя окружного СУ СКР Елена Скобелева.

Находку сделали 31 августа. Следователи выяснили, что ученик поселковой школы жил вместе с матерью и младшим братом, семья характеризуется положительно. Сотрудники Следственного комитета и полиции устанавливают все обстоятельства трагедии. Они опрашивают соседей, одноклассников погибшего, пытаются выяснить причины, побудившие подростка уйти из жизни.

Выясняются взаимоотношения, сложившиеся у него в семье, школе и со сверстниками. Предварительной причиной суицида следователи называют личные отношения с девушкой.

Во время осмотра места происшествия и тела погибшего признаков насилия на теле парня не нашли. Назначено судебное медицинское исследование, которое расскажет, что стало причиной смерти подростка. По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

Напомним, о суициде стало известно вчера во время внеочередного заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве округа. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.09.2015 09:44 Мск Из-за суицида подростка в Октябрьском районе ХМАО возбуждено дело по статье "Доведение до самоубийства"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.08.2015 16:18 Мск Путин поручил учителям взять шефство над детьми, не сдавшими ЕГЭ
Ранее 31.08.2015 16:16 Мск В Октябрьском районе ХМАО покончил с собой подросток

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС