25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Спорт В России

Слуцкий: Руководить сборной своей страны – большая честь и ответственность

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, возглавивший сборную России, прокомментировал свое назначение, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, сегодня Российский футбольный союз официально объявил о назначении Слуцкого главным тренером сборной. Контракт подписан до конца отборочного цикла чемпионата Европы-2016 и на данном этапе предусматривает совмещение постов главного тренера сборной России и ЦСКА.

"Руководство российского футбола вышло на наш клуб с просьбой позволить мне возглавить сборную на ближайшие четыре месяца. Учитывая сложную ситуацию, в которой оказалась национальная команда, отказаться от предложения я не мог. Руководить сборной своей страны – большая честь и ответственность. Конечно, придется нелегко, но я благодарен за оказанное мне доверие. Также благодарен ПФК ЦСКА за то, что мне разрешили совмещение. Приложу все усилия, чтобы подготовка к решающим матчам отборочного цикла чемпионата Европы-2016 никак не сказалась на ситуации в клубе", - приводит слова Слуцкого официальный сайт ЦСКА.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.10.2015 15:56 Мск Слуцкий останется главным тренером сборной до конца ЧЕ-2016

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.08.2015 10:29 Мск Официально: Слуцкий – главный тренер сборной России по футболу

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС