19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Коммунисты России" не примут участия в выборах депутатов Заксобрания Челябинской области: отказано в регистрации

Сегодня, 7 августа, прошло заседание избирательной комиссии Челябинской области. На нем было отказано в регистрации регионального списка кандидатов в депутаты Заксобрания региона по единому избирательному округу, выдвинутого Челябинским областным отделением партии "Коммунисты России", передает корреспондент Накануне.RU.

Причиной стало то, что избиркомом был выявлен большой процент недействительных подписей – более 4 тыс. Кроме того, комиссией были обнаружены и поддельные подписи. В итоге "Коммунистам России" в регистрации было отказано.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, на этой неделе оперативники ГУ МВД по Челябинской области провели выемку документов в региональной избирательной комиссии. Они забрали все документы партии "Коммунисты России". Известный общественник Юрий Гурман сообщал о поддельных подписных листах, которые партия сдала в избирком.

Добавим, ранее избирательная комиссия Челябинской области зарегистрировала на выборы в Заксобрание списки кандидатов политических партий "Единая Россия", КПРФ, "Справедливая Россия", ЛДПР и "Яблоко" по единому избирательному округу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.12.2015 09:38 Мск Челябинцы, подделавшие подписи избирателей на выборах в заксобрание, оштрафованы на 400 тысяч рублей
Ранее 02.11.2015 15:23 Мск Дело о подделке подписей на выборах в Заксобрание Челябинской области дошло до суда
Ранее 28.08.2015 12:36 Мск "Коммунистов России" подозревают в подделке подписных листов для регистрации на выборах в заксобрание Челябинской области

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.08.2015 14:00 Мск Выемка документов прошла в избиркоме Челябинской области из-за партии "Коммунисты России"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС