16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Участие Югры уже замечено жителями Крыма"

Временно исполняющая обязанности губернатора Югры Наталья Комарова посетила городские округа Саки и Евпатория Республики Крым. Эти муниципалитеты по поручению Правительства России закреплены за Югрой, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

В городе Саки Наталья Комарова посетила школу №1. Это одно из старейших учебных заведений города, она начала свою работу в декабре 1937 г. и носит имя героя Советского Союза, летчика, участника боевых действий в Афганистане Вячеслава Гайнутдинова.

Наталья Комарова, Крым|Фото: правительство ХМАО

Наталье Комаровой доложили о ходе ремонтных работ в школе. В соответствии с "дорожной картой" оказания помощи Ханты-Мансийским округом муниципальным образованиям Евпатория и Саки в 2015 г. Югра помогает с ремонтом кровли, оснащением пищеблока и спортзала в школе.

"Участие Югры уже замечено жителям Саки. Примером может служить первая школа, на площадке которой уже ведутся ремонтные работы. По школе очень много вопросов, но она живая, все дышит, все движется, все в работе – это хорошо", - отметила Наталья Комарова.

Также глава региона посетила санаторий "Голубая волна", ознакомилась с условиями проживания. Уже 8 августа сюда прибудут 20 детей из Югры на отдых и оздоровление.

Наталья Комарова, Крым|Фото: правительство ХМАО

Напомним, что в июне текущего года были заключены соглашения о сотрудничестве между городами Урай и Саки, Нижневартовском и Евпаторией.

Наталья Комарова, Крым|Фото: правительство ХМАО

Наталья Комарова также подчеркнула, что у Югры и Евпатории – давние устоявшиеся отношения. "Много лет наш регион имеет тесные связи с вашим городом, потому что мы сюда отправляем самое дорогое, что у нас есть, – наших детей, для того чтобы получить их обратно еще более здоровыми и красивыми, талантливыми. Вы хорошо с этим справляетесь", - сказала Наталья Комарова.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.08.2015 11:06 Мск Сегодня хозяйка Югры работает в Крыму
Ранее 24.04.2015 07:50 Мск Власти Югры помогут наладить функционирование коммунального комплекса и соцсферы Евпатории и Саки

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС