19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Депутат Госдумы, чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов провел тренировку на "Здравом смысле" в Тобольске

В Тобольске на стадионе "Тобол" прошла 14-я общая тренировка в рамках проекта "Здравый смысл". На ней присутствовали глава администрации Тобольска Владимир Мазур и многократный чемпион мира по шахматам, депутат Государственной думы Российской Федерации Анатолий Карпов, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного правительства.

Тоболяки в дружеской атмосфере смогли пообщаться со спортсменом и продемонстрировать ему свои спортивные навыки. Координатор программы "Здравый смысл" в Тобольске Алиса Вагапова торжественно вручила шахматисту манишку "Здравый смысл".

анатолий карпов депутат госдумы от тюменской области|Фото:

"Этот подарок не от "Здравого смысла", а со здравым смыслом", – прокомментировал Анатолий Карпов. Также он отметил, что все участники этого проекта – большие молодцы, потому что пропаганда здорового образа жизни в настоящее время является действительно важным занятием.

Напомним, что проект "Здравый смысл" проводится с целью популяризации здорового образа жизни. Каждую неделю в Тобольске проходят открытые тренировки под руководством профессиональных тренеров. На площадке организованы сразу несколько направлений, максимально предусматривающие интересы различных социальных групп, как по возрастным параметрам, так и по спортивным предпочтениям: баскетбол, волейбол, футбол, тренировка на турниках, легкая атлетика, аэробика/танцы, кроссфит, единоборства.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС