19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В бывшем СССР

В Харькове со стрельбой регистрируется "Оппозиционный блок"

Харьковская милиция сегодня открыла уголовное производство по ч.4 ст.296 УК Украины (хулиганские действия с применением оружия). Поводом для возбуждения уголовного дела стало событие, которое произошло вчера в самом центре города - офис харьковского регионального отделения "Оппозиционного блока" на улице Скрипника, 4 подвергся нападению боевиков экстремистского, запрещенного в России "Правого сектора".

Милиция появилась на месте происшествия практически сразу, но в события не вмешивалась, видимо считая, что "хулиганские действия с применением оружия" происходят в рамках закона, передает корреспондент Накануне.RU.

Самая распространенная версия нападения – "правосеки" пытаются не допустить регистрации партии "Оппозиционный блок" в Харьковском регионе.



Многочисленные случаи противодействия, которое оказывают оппоненты ОБ, прокомментировал бывший харьковский губернатор Михаил Добкин: "Подобного беспредела нет ни в одной области нашей страны. Даже в Тернопольской и Львовской областях Оппозиционный блок зарегистрировали. А в Харьковской области, где у нашей партии наивысший рейтинг, Оппозиционный блок регистрировать не хотят. Но мы, несмотря ни на что, будем продолжать добиваться регистрации всеми законными методами".

Добкин однажды не поверил в силу харьковчан и предал их, прогнувшись перед хунтой. Теперь же он возмущается тому, как ведет себя система, к построению которой он сам же и приложил руку еще в марте 2014 года.

"Оппозиционный блок" наверняка будет зарегистрирован в Харькове, т.к. все происходящее больше напоминает срежиссированное театральное представление с целью набрать дополнительный вес в глазах горожан. Получится ли задуманное у Добкина и Кº, пока неясно. Уж очень многих харьковчан предал в свое время "Допа".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.08.2015 20:22 Мск Прокуратура Харькова ищет свидетелей обстрела офиса "ОБ", хотя свидетелями были милиционеры

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.08.2015 20:49 Мск В Харькове - бандитский беспредел со стрельбой: громят офис "единоукраинца" Добкина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС