19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На следующей неделе Наталья Комарова работает в Белоярском районе

12-14 августа временно исполняющая обязанности губернатора ХМАО Наталья Комарова будет работать в Белоярском районе. В плане - традиционные встречи с жителями, депутатами и представителями управляющих компаний, передает корреспондент Накануне.RU.

Начнется рабочая поездка Комаровой со встречи с жителями Белоярского района. Она состоится в среду, 12 августа, с 11.40 до 15.30 в здании администрации района. С 17.00 до 20.30 в центре культуры и досуга "Камерон" врио губернатора проведет работу с общественными советами учреждений социальной сферы, ЖКХ, управляющими компаниями, ресурсоснабжающими организациями, ТСЖ Белоярского района.

Одновременно с этим с 11.00 граждане смогут обратиться за консультацией к специалистам департаментов здравоохранения, образования, соцразвития, культуры, строительства автономного округа, службы жилищного и строительного надзора автономного округа, департаментов природных ресурсов, дорожного хозяйства и транспорта, информационных технологий автономного округа и департамента по управлению государственным имуществом автономного округа.

Наталья Комарова, Березово|Фото: admhmao.ru

Рабочая поездка Натальи Комаровой в Березово

В пресс-службе губернатора отметили, что для жителей сельского поселения Казым будут организованы бесплатные автобусы к месту проведения мероприятия и обратно.

На следующий день, 13 августа, Наталья Комарова посетит сельское поселение Сорум. Работа там начнется в 14.00 со встречи в культурно-спортивном комплексе "Олимп" с общественными советами учреждений социальной сферы, ЖКХ, управляющими компаниями, ресурсоснабжающими организациями, ТСЖ сельских поселений Сорум, Сосновка, Верхнеказымский. По графику на эти цели отведено 3,5 часа.

Как и в Березовском районе, с 11.00 консультацию с гражданами будут вести представители профильных департаментов.

Наталья Комарова, Игрим, Березовский район|Фото: admhmao.ru

Рабочая поездка Натальи Комаровой в Игрим

Для жителей сельских поселений Сосновка и Верхнеказымский будут организованы бесплатные автобусы к месту проведения мероприятия и обратно.

В заключительный день рабочей поездки, 14 августа в 8.30, Наталья Комарова встретится с депутатами Белоярского района, после чего, с 10.00 до 11.0, - с представителями местной администрации. Рабочие встречи пройдут в здании районной мэрии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС