25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

122 жертвы в результате беспорядков у Верховной рады. Тягнибок - агент Путина?

Сегодня в Киеве активисты ВО "Свобода" и радикалы Ляшко организовали пикетирование Верховной Рады с требованием не вносить изменения в Конституцию Украины в части децентрализации.

В результате взрыва гранаты пострадало по разным оценкам 122 человека, в основном правоохранители. Один погиб. После поступления раненых в больницы народный депутат Геращенко, работавший помощником Авакова, сообщил о пулевом ранении. По каким-то причинам информацию потом опровергли. Не хотели сообщать, что были еще террористы? Или стреляли национальные гвардейцы?
Уже известно, кто официально несет ответственность за террористический акт.

Взрыв гранаты под Верховной Радой — дело рук агентов Владимира Путина, заявил депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко из Блока Петра Порошенко.

"Ступени возле Верховной Радой залиты кровью. Это то, что хочет Путин. Я уверен, что взрывчатку бросили провокаторы. Думаю, что так или иначе их направили спецслужбы страны-агрессора", — сказал Гончаренко.

Милиция задержала человека, бросившего гранату возле Верховной Рады.

Из обнародованного заявления главы МВД Украины Арсена Авакова следует, что ответственность за организацию беспорядков в Киеве несет лидер партии "Свобода" Олег Тягнибок.

"Около 90 раненых под Радой, в том числе несколько человек в тяжелом состоянии. Это результат брошенных нескольких взрывных устройств со стороны людей в футболках партии "Свобода", устроившими драку с Нацгвардией под ВР.

 

Господин Тягнибок, чем "Свобода" отличается от подонков, стреляющих в наших гвардейцев на фронте?! И еще — как бы ни было — порядок в столице будет полным — есть и силы и воля!″ — пообещал Аваков.

Сопоставляем информацию двух политиков и делаем вывод, что в тылу у хунты действует целая подрывная путинская организация и называется она "Свобода"?

Хотя, могут быть и варианты. Народный депутат Украины Владимир Парасюк вообще во всём обвинил только Порошенко, который тоже действует в интересах Путина.

"В то время, когда наши военные ценой собственной жизни сдерживают российские войска на Востоке, президент через подконтрольных себе депутатов с БПП и Народного Фронта, а также в сговоре с Опоблоком, продавил изменения в Конституцию.

Я убежден, что вносить изменения в Основной закон во время войны – это преступление против государства. Ведь эти изменения нам навязывают Россия и Запад. Россия пытается добиться того, чего не смогла сделать силовым методом…

Возле ВР взорвалась боевая граната, есть много раненых. Это ваша цель, господин президент? Если враг не может завоевать нас снаружи, вы решили ему помочь и разрушить страну изнутри?" - заявил Парасюк.

Оказывается, Путин уже захватил всю Украину, и никто из ″патриотив″ этого не заметил. Не исключено, что он лично бросил гранату, а Аваков арестовал кого-то другого?


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.09.2015 19:55 Мск Фарион назвала Вальцмана "животным" и "холуем Путина". Вальцман угрожает запретить "Свободу"
Ранее 01.09.2015 10:54 Мск Кровавые беспорядки в Киеве заметили в ООН: "Призываю все стороны конфликта…"
Ранее 01.09.2015 09:10 Мск "Герой АТО" убил нацгвардейца. Кто крайний в очереди за смертью?
Ранее 01.09.2015 05:24 Мск После беспорядков у Рады трое бойцов Нацгвардии находятся в реанимации
Ранее 01.09.2015 01:06 Мск Вашингтон осудил беспорядки в Киеве
Ранее 31.08.2015 19:56 Мск Тягнибок и Аваков обвинили друг друга в организации беспорядков в Киеве

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.08.2015 17:02 Мск Вальцман и Яценюк выступят с телеобращением в связи с беспорядками в Киеве
Ранее 31.08.2015 15:14 Мск В беспорядках у здания Верховной Рады пострадало уже около 30 правоохранителей
Ранее 31.08.2015 13:55 Мск Наша песня хороша, начинай сначала: У здания украинской Рады при взрыве ранены 15 милиционеров

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС