18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

С новым учебным годом! Губернатор встретит школьников у себя, Паслер пойдет на линейку к сыну, а Власов уедет в Балтым

В преддверии Дня знаний стало известно, какие школьные линейки посетят уральские VIP. В этом году, губернатор будет встречать школьников в своей резиденции, областной премьер Денис Паслер пойдет на школьную линейку в школу своего сына, а его первый зам Владимир Власов отправится в село Балтым. Подробности - в материале Накануне.RU.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики главы региона, 1 сентября в 14.00 в своей резиденции Евгений Куйвашев вручит премии губернатора учащимся за особые успехи, достигнутые в прошлом учебном году. Лауреатами в этом году стали 50 юных свердловчан, добившиеся успехов в областных фестивалях, конкурсах, всероссийских и международных олимпиадах.

вручение российских паспортов, Евгений Куйвашев|Фото: Департамент информационной политики губернатора Свердловской области

Евгений Куйвашев в День знаний встретится со школьниками в своей резиденции

Председатель правительства Свердловской области Денис Паслер в 10.00 посетит одну из старейших гимназий Екатеринбурга – гимназию №5. Председателем родительского комитета гимназии в свое время был уральский писатель Павел Бажов, однако, скорее всего выбор данного учебного заведения был сделан не поэтому: в этом году в первый класс здесь идет сын премьера - Денис

паслер денис владимирович председатель правительства свердловской области|Фото: Накануне.ru

Денис Паслер 1 сентября пойдет на линейку к сыну в элитную екатеринбургскую гимназию

Первый заместитель председателя правительства Владимир Власов отправится в День Знаний в село Балтым в школу № 9, а первый вице-премьер – министр инвестиций и развития области Алексей Орлов в поселок Новоберезовский в лицей №7.

Персональные поздравления от заместителя председателя правительства Свердловской области Якова Силина услышат учащиеся и педагоги екатеринбургской гимназии № 177.

Ельцинские чтения, Яков Силин|Фото: Накануне.RU

Яков Силин День знаний проведет в екатеринбургской гимназии №177

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, в Екатеринбургском кадетском корпусе пройдет в присутствии заместителя председателя правительства Свердловской области Владимира Романова. Зампредседателя правительства Сергей Зырянов посетит Еврогимназию в Ревде, а вице-премьер Валентин Грипас пожелает получить как можно больше знаний и отличных отметок ученикам школы №18 в поселке Белоярский.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Валентин Грипас 1 сентября поздравит школьников Белоярского

Известную екатеринбургкую "девятку" в День знаний посетит министр общего и профессионального образования Юрий Биктуганов. Что касается других министров, то глава мингосимущества Алексей Пьянков 1 сентября в 15.00 посетит Детский онкогематологический центр. Министр привезет ребятам книги, тетради, краски, кисти, цветные карандаши, фломастеры и многое другое – все то, что так необходимо любому ребенку в начале учебного года. 

Министр промышленности и науки Свердловской области Андрей Мисюра посетит екатеринбургскую гимназию №116, а министр природных ресурсов и экологии Свердловской области Алексей Кузнецов поздравит с Днем знаний учеников Махнёвской средней общеобразовательной школы. Помимо официального мероприятия глава регионального минприроды побывает на уроке восьмого класса, который будет посвящен 70-летию Великой Победы.

пьянков алексей валерьевич министр по управлению государственным имуществом свердловской области|Фото: Накануне.ru

Свердловские министры, 1 сентября в основном разъедутся по области, Алексей Пьянков (на фото) останется в Екатеринбурге и посетит Детский онкогематологический центр. 

Учащиеся средней общеобразовательной школы им.Арапова в поселке Верх-Нейвинский получат поздравления от министра социальной политики Свердловской области Андрея Злоказова. Училище олимпийского резерва "за собой" как и предполагалось оставил Леонид Рапопорт: в 11.00 министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области примет участие в торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года.

Министр экономики Свердловской области Дмитрий Ноженко отправится в основную общеобразовательную школу №29 в поселке Старопышминск, а глава регионального министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Михаил Копытов посетит екатеринбургскую среднюю общеобразовательную школу с углубленным изучением отдельных предметов №11.

На торжественной линейке в школе №72 в Лесном учеников поздравит министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Андрей Соболев, а в екатеринбургском лицее №173 с торжественной речью выступит министр здравоохранения региона Аркадий Белявский.

рапопорт леонид аронович министр физической культуры, спорта и молодежной политики свердловской области|Фото: Накануне.ru

Министр спорта Леонид Рапопорт останется верен себе и посетит 1 сентября училище олимпийского резерва в Екатеринбурге

Министр культуры Свердловской области Павел Креков примет участие сразу в двух торжественных мероприятиях. В 10.00 он будет присутствовать на праздничной линейке в ирбитской общеобразовательной школе №10, а в 15.00 поздравит учащихся и педагогов Уральского хореографического колледжа со стартом первого учебного года. Напомним, в этом году колледж впервые откроет двери для своих учеников. 

Министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов посетит Верхотурскую гимназию, а министр транспорта и связи Александр Сидоренко отправится в Пышминскую среднюю общеобразовательную школу. Глава регионального министерства строительства и развития инфраструктуры Сергей Бидонько выступит с торжественной речью на линейке в средней общеобразовательной школе №5 в Карпинске.

креков павел владимирович первый заместитель министра общего и профессионального образования свердловской области|Фото: Накануне.ru

Павел Креков будет в этом году открывать Уральское хореографическое училище: учреждение впервые откроет свои двери ученикам


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС