19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Южноуралец, надругавшийся над девочкой и едва не убивший свою жену, проведет в тюрьме 16 лет

Челябинский областной суд огласил приговор неоднократно судимому 32-летнему жителю Карталов, который надругался над маленькой девочкой и пытался убить свою жену.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе облсуда, 24 ноября 2013 года к супруге мужчины приехала сестра со своей малолетней дочерью и, временно оставив ребенка родственникам, отлучилась по делам. Пока жена была занята на кухне, мужчина присматривал за девочкой. Играя с ней, он совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. На следующий день девочка обо всем рассказала матери.

Кроме того, судом было установлено, что 9 октября 2014 года между обвиняемым и его супругой, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, возникла ссора на почве ревности. Мужчина, вооружившись ножом, нанес жене несколько ударов по шее и голове, в результате чего женщина потеряла сознание. После этого, полагая, что убил супругу, он скрылся, однако та осталась жива, поскольку своевременно была госпитализирована в больницу.

Суд назначил преступнику лишение свободы сроком на 16 лет в колонии строгого режима. Дополнительное наказание – ограничение свободы сроком на один год шесть месяцев. Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в Верховный Суд.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС