25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Правосеки" избили милиционеров в Днепродзержинске

"Правый сектор", видимо, чувствует высокую "крышу", потому что эта бандитская организация не стесняется нападать даже на милицию. Так, в городе Днепродзержинск Днепропетровской области они избили работников патрульной службы после того, как те обезвредили вооруженного хулигана, передают местные СМИ.

По информации УНН, инцидент произошел в ночь на воскресенье. Сообщается, что милиционеры выехали на вызов, чтобы обезвредить неизвестного, который угрожал прохожим огнестрельным оружием. Они задержали 47-летнего хулигана и изъяли у него пистолет Glock-17.

После этого на место подъехал микроавтобус Volkswagen Transporter с номерными знаками "Правый сектор", откуда вышло пятеро неизвестных в камуфляже.

США, Украина, звездно-полосатый сине-желтый флаг(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Сообщается, что фашисты начали запугивать и хватать патрульных за форменную одежду, затем избили. Трое патрульных 1973, 1978 и 1979 годов рождения получили легкие телесные повреждения. Кроме того, бандиты повредили автомобиль патрульных "УАЗ Патриот".

Однако сотрудники милиции все же "отбились": они задержали двух "правосеков".

Хотя открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 345 УК Украины (умышленное причинение работнику правоохранительного органа легких или средней тяжести телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей), вряд ли это будет иметь последствия для фашистов. В этом убеждает политическая реальность Украины.  

дмитро  ярош, правый сектор, майдан|Фото:radiosvoboda.org


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.07.2015 14:43 Мск Посол США призвал не опасаться нацистов-правосеков
Ранее 21.07.2015 11:56 Мск Маша Гайдар взбесила карателей-"правосеков" получением гражданства: "Порошенко, мы ждем ответа!"
Ранее 21.07.2015 10:18 Мск Признание очевидного: бойню, устроенную "правосеками" в Мукачево, сочли бандитизмом
Ранее 14.07.2015 08:31 Мск "Какие комиссии? Что там разбираться?" Партия Порошенко выступила против следственной комиссии по бойне в Мукачево

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС