19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кокорин на агровыставке в Югре: Зауралье всегда славилось выпуском экологически чистой сельхозпродукции

Глава Зауралья Алексей Кокорин сегодня принял участие в открытии VI Межрегиональной агропромышленной выставки в Ханты-Мансийске. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора, он пригласил всех посетить стенды с продукцией Курганской области.

"Наш регион всегда славился выпуском экологически чистой сельскохозяйственной продукции. Убежден, что проведение таких мероприятий способствует выстраиванию межрегиональных отношений, укреплению экономических связей. В перспективе есть возможность увеличить географию реализации продуктов питания", - отметил Алексей Кокорин.

Он напомнил также, что шесть лет назад старт первой сельхозвыставки был дан именно на курганской земле. Сегодня в Ханты-Мансийске Зауралье представлено 14-ю основными сельскохозяйственными предприятиями.

агропромышленная выставка в ХМАО Наталья Комарова Алексей Кокорин Борис Дубровский|Фото: пресс-служба правительства Югры

По мнению полномочного представителя президента РФ в УрФО Игоря Холманских, выставка имеет не только большое значение в развитии агропромышленного комплекса, но и является хорошо зарекомендовавшей себя площадкой для обмена опытом по применению современных технологий и механизмов в сфере сельского хозяйства, а также для обсуждения острых проблем отраслей и поиска способов их преодоления.

агропромышленная выставка в ХМАО Наталья Комарова Алексей Кокорин|Фото: пресс-служба правительства Югры


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.08.2015 09:24 Мск Кокорин: Зауралье способно выполнять продовольственную программу, обозначенную президентом и правительством РФ

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.08.2015 09:47 Мск Глава Зауралья отправился в Югру: планы губернатора

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС