25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

"Закат или рассвет политической карьеры?" Кац накануне выборов уехал в США "встречаться с читателями"

Муниципальный депутат Максим Кац из так называемой "демкоалиции" прямо накануне выборов отправился в длительную поездку в США. Чем он намерен там заниматься, не совсем ясно, в своем блоге он заявляет, что собирается "встречаться с читателями".

Цель поездки Каца в Америку не смог пояснить его представитель – Дмитрий Мартыненко, который в комментарии Накануне.RU только и смог сказать, что ничего не знает.

"Во-первых, я-то откуда знаю. Во-вторых, у нас избирательная кампания закончилась. Я вот тоже собираюсь куда-нибудь поехать отдохнуть, надо же перед будущим рабочим годом как-то отдыхать", - заявил Мартыненко.

Максим Кац|Фото:https://vk.com/maxkatz

В комментариях пользователи соцсетей оставляют едкие замечания Кацу, например, некоторые считают, что это "крест на политической карьере" Каца. Другие пишут об "очередном политическом самоубийстве", а кто-то справедливо замечает: "А был ли политик?".

Прокомментировать эти слова блогеров представитель Каца снова не смог. "Не знаю, не читал, не могу ничего прокомментировать", - сказал Мартыненко.

Напомним, как только избирательный сезон в России был открыт, соучастник проектов Алексея Навального, бывший топ-менеджер "Альфа-банка" Владимир Ашурков и Максим Кац в Лондоне провели дебаты о судьбе России.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС