25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Екатеринбуржцу, поймавшему пьяную сотрудницу ГИБДД за рулем, угрожают. Нарушительницу уже уволили из органов

Жителю Екатеринбурга, поймавшему капитана полиции пьяной за рулем, угрожают расправой. По словам мужчины, ему звонят с неизвестного номера и обвиняют в избиении правоохранителя, передает корреспондент Накануне.RU.

Как сообщает портал Lifenews, Николай Ислентьев, задержавший капитана полиции на дороге, сообщил, что ему звонят неизвестные и обещают с ним свести счеты. Мужчина уверен, что уже бывший сотрудник ГИБДД воспользовалась служебным положением. 

По словам мужчины, бывшая правоохранительница нашла его телефонный номер по автомобильной базе ГИБДД, потому что более он нигде не фигурирует и взять его негде. Звонки начались на следующий день после инцидента с незнакомого номера телефона ему позвонил мужчина, отказавшийся представиться, и заявил, что очевидец ответит за произошедшее.

"Он сказал, что я якобы избил девушку и отвечу за это. Но я никого не бил, это могут подтвердить многочисленные свидетели, которые наблюдали неадекватное поведение этой дамы", - приводит слова екатеринбуржца издание. 

Между тем, в настоящее время сотрудница ГИБДД Екатеринбурга уже уволена из органов по отрицательным мотивам. 

"В настоящее время проводится служебная проверка. Уже принято решение о незамедлительном увольнении данной сотрудницы из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Кроме того, она привлечена к предусмотренной административной ответственности. Все ее непосредственные руководители за упущение в работе с личным составом будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности. Сегодня на областном селекторном совещании при начальнике ГУ МВД России по Свердловской области данный инцидент с целью профилактики был тщательно рассмотрен, информация доведена до всего личного состава гарнизона в профилактических целях", - прокомментировал ситуацию корреспонденту Накануне.RU руководитель пресс-службы областного главка Валерий Горелых

Напомним, Николай Ислентьев остановил  автомобиль "Форд-Фокус", который вел себя на дороге "подозрительно": не останавливался на красный сигнал светофора и выезжал на "встречку". Как пояснил житель Екатеринбурга, он решил остановить неадекватного водителя, чтобы предотвратить возможную аварию. После этого мужчина вызвал сотрудников ГИБДД. Как оказалось, за рулем авто находилась пьяная женщина, которая представилась капитаном полиции. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.09.2015 10:18 Мск Капитан ДПС, пойманная автолюбителем пьяной за рулем, пыталась скрыться "на больничном"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.08.2015 12:51 Мск С ног на голову. Капитана полиции, разъезжавшую пьяной по Екатеринбургу, задержал автолюбитель

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС