19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Происшествия В России

С ног на голову. Капитана полиции, разъезжавшую пьяной по Екатеринбургу, задержал автолюбитель

Автолюбитель задержал пьяную милиционершу, разъезжавшую по Екатеринбургу за рулем "Ford Focus". При  задержании капитан полиции угрожала мужчине последствиями, уверенная в своей полной безнаказанности

По сообщению LifeNews, ссылающегося на автолюбителя-героя Николая Ислентьева, поздно вечером возвращавшегося домой с супругой, внимание четы привлек автомобиль, выскакивающий на встречную полосу и пролетающий светофор на красный.

Мужчина решил остановить неадекватного водителя, по его словам, в авто находились две пьяные женщины. Та, что пилотировала Ford, представилась капитаном полиции Надеждой Евстюхиной, женщина объявила, что Ислентьева ждут неприятности. Затем дама пыталась драться, кусаться, напала на супругу мужчины и попыталась сбежать, но выронила ключи от машины. 

39-летнюю полицейскую передали приехавшим коллегам из ДПС.

По словам пресс-атташе ГУ МВД Свердловской области Валерия Горелых, женщина будет уволена из полиции по отрицательным мотивам, а ее непосредственное руководство будет наказано, если внутренняя проверка полиции подтвердит информацию автолюбителя.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.09.2015 10:18 Мск Капитан ДПС, пойманная автолюбителем пьяной за рулем, пыталась скрыться "на больничном"
Ранее 24.08.2015 08:40 Мск Екатеринбуржцу, поймавшему пьяную сотрудницу ГИБДД за рулем, угрожают. Нарушительницу уже уволили из органов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС