19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBmgW7
Заказать Газель в Череповце на http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/geo/cherepovts/.
Установка счетчика электроэнергии в квартире на http://remont.youdo.com/electrician/wiring/meterinstallation/.
Строительные бригады: http://remont.youdo.com/building/zabor/setka/rabica/ по этой ссылке.
youdo.com


Куйвашев поручил Госстройнадзору проверить причины обрушения в Нижнем Тагиле и усилить контроль за качеством строительства

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил Госстройжилнадзору провести проверку причин и обстоятельств обрушения перекрытий в Нижнем Тагиле, сообщили Накануне.RU в ДИП главы региона.

Куйвашев дал поручение директору департамента государственного строительного и жилищного надзора Алексею Россолову провести собственную проверку причин и обстоятельств этого происшествия. Также главой региона Госстройжилнадзору поручено во взаимодействии с региональным центром МЧС и другими заинтересованными ведомствами проработать предложения по усилению контроля за безопасностью строящихся объектов, особенно жилых домов.

Напомним, по данным МЧС, в результате происшествия утром 23 августа пострадали 2 человека, один из них получил травмы, несовместимые с жизнью. Пострадавший доставлен в Демидовскую ЦГБ. Работы по извлечению пострадавших проводили пожарно-спасательные подразделения Нижнего Тагила в количестве 8 человек, 2 единиц техники.

На месте обрушения работала оперативная группа МЧС. Также на месте происшествия работают полицейские и специалисты следственного управления СК РФ по Свердловской области. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС