25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Выборы в Костромской области: ЦИК снял "Партию Дела", Яшин вовсю встречается с избирателями

"Партию дела", известную как партия возрождения промышленности, все-таки сняли с выборов в Костромской области. ЦИК отклонил жалобу, поданную ранее, сообщил Юрий Крупнов, возглавляющий партийный список на выборах в костромскую облдуму.

"К сожалению, ЦИК между Конституцией РФ и ведомственным покрытием костромского облизбиркома выбрал последнее. К сожалению, ЦИК вел заседание по всем правилам изящного и легкого французского остроумия - это в архиве можно посмотреть, но вне осознания, что речь идет не о частном одном избирательном объединении, а о конституционном кризисе в предверии выборов в ГД и президента", - написал Крупнов в Facebook.

 

ЦИК только что отклонил жалобу нашей Партии Дела. Партия Дела снята с выборов. К сожалению, ЦИК между Конституцией РФ и ...

Posted by Юрий Крупнов on 21 августа 2015 г.

Крупнов, один из лидеров партии, опубликовал ранее открытое письмо президенту на 16 листах, в котором подробно описал ситуацию с выборами в регионе. В тексте письма подробно изложен ход "борьбы" партии с избиркомом.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Тем временем, как сообщало Накануне.RU, избирательная кампания в Костромской области становится все интереснее. Сначала разгорелся скандал с "иностранным агентом" на посту куратора выборов от администрации губернатора Максимом Ериным, а накануне "Открытая Россия" Михаила Ходорковского заявила о том, что это ключевой регион для "демкоалиции", куда будут брошены все силы "имени Навального". К тому же, стало известно, что в Кострому командирован "скрепа оппозиции" Илья Яшин.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС