25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Нижнетагильскую Russia Arms Expo 2015 посетят представители почти 40 государств

Представители порядка 40 государств подтвердили свое участие в работе юбилейной Х Международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo 2015, которая пройдет с 9 по 12 сентября в городе Нижнем Тагиле Свердловской области при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Правительства Свердловской области. Об этом Накануне.RU сообщили в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

География гостей Среднего Урала самая обширная. Это страны Содружества: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан. Ожидаются гости из Европы: Бельгии, Великобритании, Венгрии, Германии, Дании, Италии, Испании, Кипра, Польши, Словакии, Франции, Финляндии, Чехии и Швеции. Африканский континент будет представлен такими государствами, как Ангола, Ботсвана и Намибия. Выставку также посетят представители стран Южно-Азиатского региона: Бангладеша, Индии, Шри-Ланки; Восточной Азии: Монголии, Республики Корея, Японии и Юго-Восточной Азии – Вьетнама. Ближний Восток представят такие государства, как Ливан, Катар, Турция, Объединенные Арабские Эмираты. Также положительно ответили на приглашение посетить выставку Аргентина и Соединенные Штаты Америки.

Большинство перечисленных государств являются постоянными участниками выставки. Тем не менее, география зарубежных посетителей постоянно расширяется. К примеру, в этом году впервые в Нижний Тагил приедут специалисты из Ботсваны, Бангладеша и Шри-Ланки.

Статус иностранных посетителей RAE самый разный: дипломатические работники, военные атташе, главы и сотрудники военных ведомств, представители бизнеса, специалисты и эксперты в области военной техники и оборонных технологий.

нижний тагил выставка вооружений танк т-72|Фото: Накануне.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС