20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBxFQn
Стоимость черновой отделки квартиры на http://remont.youdo.com/repair/flat/roughing/.
youdo.com


В Югре планируется открыть Южно-Приобский газоперерабатывающий завод

В рамках форума Глобального партнерства Всемирного банка по сокращению объемов сжигания попутного нефтяного газа (ПНГ) планируется открытие Южно-Приобского газоперерабатывающего завода (ГПЗ). Об этом в ходе пресс-конференции в преддверии форума и агропромышленной выставки УрФО сообщил замгубернатора Югры Сергей Полукеев, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства ХМАО.

"Основная тема форума – подведение итогов, в какой ситуации находится Югра по утилизации ПНГ. Президент России поставил задачу по утилизации ПНГ – 95%. В рамках форума 9 сентября планируется открытие Южно-Приобского ГПЗ. Это совместный проект компаний "СИБУР" и "Газпромнефть-Хантос". Общий потенциальный объем производимой продукции составит 900 млн кубометров ПНГ в год", - подчеркнул заместитель губернатора автономного округа.

|Фото: Накануне.ru

Отметим, что мероприятие соберет представителей национальных нефтяных компаний Европы и Центральной Азии, международных добывающих компаний, международных финансовых институтов и правительственных организаций из 20 стран мира. Проведение форума позволит обобщить накопленный международный опыт и лучшие практики по сокращению объемов сжигания попутного нефтяного газа, даст возможность обменяться опытом и инновационными технологиями в области подготовки, переработки и транспортировки газа и рационального его использования.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.09.2015 16:22 Мск В Югре запустили Южно-Приобский газоперерабатывающий завод

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.08.2015 15:09 Мск Югра готовится принять форум глобального партнерства по сокращению объемов сжигания попутного нефтяного газа
Ранее 29.08.2014 16:09 Мск В Югре пройдет форум по сокращению объемов сжигания попутного нефтяного газа

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС