25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

ФСИН прокомментировала слухи о раке у Полонского

 В августе бизнесмен Сергей Полонский объявил, что болен раком.

Во ФСИН прокомментировали это сообщение. Сославшись на закон об ограничении предоставления медицинских сведений о гражданах, в ведомстве отказались сообщать, действительно ли у бизнесмена обнаружен рак.

"Есть Федеральный закон 223 об основах охраны здоровья граждан. На основании 13 статьи мы не имеем права разглашать врачебную тайну", — отметили в ФСИН. Там также затруднились ответить, изменился ли режим содержания Полонского в СИЗО после того, как обвиняемый заявил о том, что у него рак.

12 августа Сергей Полонский сообщил, что болен раком. С таким заявлением он выступил по видеосвязи во время заседания в Мосгорсуде, где рассматривают жалобу защиты на продление его ареста. По словам адвоката Полонского Константина Рыбалова, у бизнесмена на треть увеличена щитовидная железа.

Полонского депортировали в Россию из Камбоджи по запросу российских правоохранительных органов в мае этого года. Сейчас предприниматель находится в СИЗО. Полонского обвиняют в хищении миллиардов рублей у дольщиков жилищных комплексов "Кутузовская миля" и "Рублёвская Ривьера".

Сергей полонский|Фото:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС