20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Ямале возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который пытался "спасти" друга от эпилепсии с помощью ножа

Следователи Нового Уренгоя возбудили уголовное дело в отношении 26-летнего мужчины по статье "причинение смерти по неосторожности", сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКР по ЯНАО.

Трагедия произошла 15 июля 2015 г., когда 26-летний мужчина находился в гостях у своего знакомого, страдающего эпилепсией. Во время приступа мужчина не стал вызывать бригаду скорой помощи, и, не обладая навыками и знаниями в области медицины, попытался оказать ему медицинскую помощь с использованием ножа. От полученных телесных повреждений мужчина умер на месте происшествия.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

По некоторым данным, мужчина пытался повторить приемы из популярного сериала "Скорая помощь": разжимал зубы эпилептика ножом и бил ножом в спину.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.04.2016 14:20 Мск В ЯНАО прекращено дело фаната сериала "Скорая помощь", пытавшегося "спасти" горожанина от эпилепсии ножом

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.07.2015 14:44 Мск На Ямале выясняют обстоятельства гибели мужчины - друг пытался его "спасти" ножом от эпилепсии

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС