19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Власти Приморья обжалуют решение суда закрыть Золотой мост для пешеходов

Департамент дорожного хозяйства Приморского края 19 августа подаст апелляционную жалобу на решение Приморского краевого суда, который запретил пешеходные прогулки по Золотому мосту.

Как сообщили Накануне.RU в администрации региона, как отметил директор департамента Александр Швора, такое решение принято в связи с несогласием с доводами, изложенными в решении.

Ранее приказом департамента дорожного хозяйства Приморского края было разрешено пешеходное движение по мосту через бухту Золотой Рог во Владивостоке.

Между тем 18 августа 2015 года суд запретил движение пешеходов по мосту через бухту Золотой Рог во Владивостоке, признав его небезопасным.

Золотой мост построили к саммиту АТЭС в 2012 году. Общая длина моста, являющегося одной из главных достопримечательностей Владивостока, - 2,4 километра.

В конце 2011 года строящийся мост чуть не сгорел, летом 2012 года после торжественной церемонии открытия мост был закрыт на ремонт, так как на мосту забыли нарисовать разметку и не повесили информационные знаки. 

|Фото:deita.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.08.2015 09:06 Мск Жителям Владивостока запретили ходить по Золотому мосту

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС