24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Футболисты "Анжи", улетая из Перми, всполошили бизнес-класс: приставали к стюардессам, спели Игорю Николаеву

Неприятный случай произошел с игроками футбольного клуба "Анжи" в полете из Перми в столицу, передает корреспондент Накануне.RU.

Инцидент случился 15 августа. Пьяные игроки вели себя распутно, дебоширили, приставали к стюардессам и матерились. Об этом написал в одной из соцсетей пассажир того же рейса Пермь-Москва Вадим Воробьев.

"Не буду выбирать литературный слог, чтобы описать свой полет авиакомпанией "Аэрофлот" с футбольной командой "Анжи". Сегодня имел несчастье лететь со спортсменами из Перми. Более мерзкого поведения быдла на борту самолета и в здании аэропорта в бизнес-зале я не видел! Отборный мат, громкое гоготание и шуточки, унижение бортпроводниц "Аэрофлота" и приставания к пассажирам рейса – это мои впечатления от футболистов. Как российских, так и легионеров. Никогда не интересовался успехами ФК "Анжи", но теперь имею устойчивую ассоциацию о поведении спортсменов вне игрового поля! Позор! ", - отметил Воробьев.

Предположительно, спортсмены "Анжи" праздновали "ничью" в игре с "Амкаром" 14 августа на пермском стадионе "Звезда".

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

По сообщениям СМИ, досталось в том полете и певцу Игорю Николаеву. Сообщается, что узнавшие певца футболисты начали хором исполнять его песню "Пятая причина – это ты!". Артист проигнорировал поведение футболистов. 

Тем же самолетом летела певица Света, возвращавшаяся с выступления в Березниках. "Если б мне не сказали, что это команда “Анжи”, я бы подумала, что это быдло пьяное летит, или какие-то бизнес-пермяки, угашенные после сделки. Ржали как ненормальные, ругались матом, пили. На весь бизнес-зал их было слышно и на весь самолет. Потом стюардесса сказала мне, что это футболисты. Я говорю: "Боже мой, это футболисты?". Они зашли, сели, подебоширили чуть-чуть и вырубились, потому что все, кто летел бизнес-классом, человек восемь, в хлам были пьяные", цитирует певицу издание Sports.ru.

Добавим, что раньше команда летала на собственном самолете Ту-154м. По легенде, борт готовился для одного из губернаторов, но тот не успел воспользоваться железной птицей, вылетев в отставку своим ходом, тогда транспорт перехватила махачкалинская команда. 

Самолет был оснащен душевой и имел три салона. В первом проходили совещания тренерского штаба, во втором летала команда, в третьем - персонал, медики, массажисты и некоторые игроки. Всего в самолете 80 посадочных мест. Используется ли самолет сейчас - трудно сказать. В последних новостях о перемещениях команды упоминаются рейсовые и чартерные перелеты.

Фото: PROспорт

Оперативно получить комментарии пресс-службы футбольного клуба и авиакомпании "Аэрофлот" не удалось.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС