25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBo6zh
Установка раздвижной двери на http://remont.youdo.com/doors/interior-doors/folding/.
Ремонтные бригады: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/, заказать сейчас.
youdo.com


Под Ровно пьяные военные устроили стрельбу с гранатометом

Новые беспорядки в Ровно: вояки "АТО" устроили стрельбу.

Как сообщают очевидцы, ЧП случилось еще 14 августа, однако информация об этом начинает просачиваться только сейчас.

Пьяные "хунтоармейцы" на нескольких автомобилях приехали в расположенную в Оржеве воинскую часть. По неизвестной причине их туда не пустили. Развернувшись, они начали разъезжать по поселку, бесцельно стреляя по сторонам из стрелкового оружия, передает корреспондент Накануне.RU.

http://s019.radikal.ru/i619/1508/a4/1c682bdd053f.jpg

Некоторые местные жители утверждают, что стреляли даже из гранатомета. Ввалившись в продуктовый магазин, потребовали спиртное, а затем укатили на местный пляж. От выстрелов никто не пострадал. Но возмущенные жители вызвали милицию и представителей военной прокуратуры.

 

В поселковом совете Оржева про этот инцидент ничего рассказать не смогли. А инспектор облуправления милиции Ровенщины Екатерина Загурская подтвердила, что телефонные звонки из Оржева с жалобами на стрельбу военными по поселку к ним поступали.

″Мы их переадресовали в военную прокуратуру. Ведь такие случаи – это их подследственность. Также на месте происшествия побывали представители ОО ″Правопорядок″, они составили админпротоколы на военных″, - рассказала Загурская корреспонденту одного из украинских СМИ.

В военной прокуратуре Ровенского гарнизона Западного региона Украины сообщили, что информацией об оржевском скандале не обладают. Это не может соответствовать действительности, так как начальнику пресс-службы оперативного командования ″Запад″ Анатолию Прошину все же пришлось дать хоть какие-то разъяснения: ″Это были не наши военные. И военная часть в Оржеве ОК ″Запад″ не подчиняется. Поэтому никакого отношения к инциденту мы не имеем″.

Осталось выяснить, чьи были военные, при желании сделать это не так сложно. Хотя и так понятно – киевского режима. Не ДРГ же ДНР, в самом деле!?


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС