17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Для Барака Обамы – бесплатно!" Жители Кунгура предложили президенту США ритуальные услуги

Жители Пермского края продолжают гонения на американского президента.

На сей раз отличился Кунгур: местное похоронное бюро предложило Бараку Обаме свои услуги, передает корреспондент Накануне.RU.

"Лучшие цены! Ниже чем по Кунгуру на 20-30% на все ритуальные товары и памятники. Для Барака Обамы – бесплатно", - гласит надпись на рекламе.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, у жителей Прикамья вошло в привычку выражать свой протест политике американского президента самыми изощренными способами. На днях в пермском продуктовом магазине "Ашан" покупатели заметили шоколадных Обаму, Меркель и Порошенко. Шоколадные леденцы с портретами политиков снабжены ленточкой со словами: "Они хотят нас съесть нахально, съедим-ка лучше их буквально".

В конце июля пермяки "казнили" чучело Барака Обамы. "Висельник" болтался на веревке под мостом близ Пермского классического университета в нескольких метрах от земли.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

А в прошлом году на улицах Лысьвы появились рекламные плакаты с обращениями к американскому президенту: "Баран Абама, убери копыта от Украины", "Банан-Обама, не подавись". Провисели они недолго. После того, как рекламной компанией заинтересовалось пермское УФАС, провокационные щиты пришлось убрать.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС