19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В бассейне нижнетагильского СК "Президентский" уже появилась вода

Глава Нижнего Тагила Сергей Носов проинспектировал строительство физкультурно-оздоровительного комплекса "Президентский". Мэр отметил, что подготовка к открытию движется в хорошем темпе: бассейн уже наполнен водой.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии Нижнего Тагила, согласно повестке были рассмотрены вопросы взаимодействия на объекте специалистов компаний "Генстройурал", "Уралстроймонтаж", "Аквастрой", "НТТС" и "Водоканал-НТ". Показательным событием глава города считает заполнение чаш бассейнов спортивного комплекса водой.

Сбросить "первую техническую воду", которая нужна, чтобы проверить прочность и качество конструкций, специалисты планируют в воскресенье. В понедельник и вторник Аквастрой завершит свою часть работ по обустройству плавательных чаш. К середине следующей недели в помещениях бассейна должна быть полностью уложена кафельная плитка. Затем здесь проведут генеральную уборку, после которой в чаши уже можно будет набирать чистую воду и готовить ее к приему первых посетителей.

Сергей Носов, ФОК "Президентский"|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС