24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBTtWj
Объявление: http://remont.youdo.com/repair/flat/replan/, подробности...
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/repair/flat/one-room/ можно найти здесь.
youdo.com


Вальцман следует указаниям Путина! — нацисты собрали экстренную пресс-конференцию

"Ветераны" украинского нацизма сегодня собрали пресс-конференцию в Киеве, чтобы объявить, что Петр Вальцман-Порошенко работает по плану президента России Владимира Путина. Повод для претензий — планы по утверждению нового варианта Конституции. Нацистов беспокоит возможность включения в Основной закон особого статуса для Луганска и Донецка.

Пресс-конференцию собрали судья Международного трибунала Владимир Василенко, судья Конституционного суда Украины Виктор Шишкин, бывший политзаключенный, "герой Украины" Степан Хмара, председатель правления благотворительного фонда "Майдан иностранных дел" Богдан Яременко и депутат Тарас Стецькив.

"Внесение изменений в Конституцию необходимо отложить до тех пор, пока не будут выведены все войска оккупанта с территории Украины, пока не будет восстановлен контроль над всей границей", ­ заявил Василенко.

"Это план Путина – зафиксировать на оккупированных территориях российский анклав, — считает Степан Хмара. – Он станет источником дестабилизации, постепенного разрушения украинского государства. Поэтому этот план надо поломать и не дать изменить Конституцию".

Нацисты приняли обращение к Верховной раде, президенту и народу с призывом не допустить изменения в конституцию, сообщает "ПолитНавигатор". 

Добавим, это далеко не первое обвинение Вальцмана нацистами. 23 июля украинский политолог Олег Соскин обвинил его, что он согласился отдать Путину половину Донбасса. А нацист Андрей Билецкий и вовсе уличил его в намерении отдать 10 областей.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС