18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBXN2Q
Газель в аренду без водителя на http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/bezvoditeiya/.
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/furniture/repair/other/nadomu/ по этой ссылке.
youdo.com


В серьезном ДТП в Березовском пострадали сразу пять человек

Сегодня в городе Березовский на улице Строителей произошло столкновение трех автомобилей, в результате которого пострадали пять человек, в числе которых двухлетняя девочка и пятилетний мальчик.

Как сообщили Накануне.RU в УГИБДД России по Свердловской области, 23-летний водитель "десятки" (стаж вождения пять лет), выезжая с второстепенной дороги по улице Чкалова на улицу Строителей, не пропустил автомобиль "Черри". От удара иномарку отбросило на полосу встречного движения, где она столкнулась "Рено Дастер" под управлением 37-летней женщины.

В результате аварии пострадали 29-летний водитель "Черри", ехавшие с ним в качестве пассажиров 27-летняя супруга и двухлетняя дочь, а также женщина-водитель "Рено" и ее пятилетний сын.

Прибывшие на место аварии медицинские работники диагностировали у раненых множественные ушибы и травмы. Молодым супругам из китайского автомобиля помощь была оказана на месте, госпитализация им не потребовалась. Гражданку, управлявшую "Рено", доставили в Березовскую городскую больницу, а детей - в поликлинику Екатеринбурга. Водитель "десятки" не пострадал.

Кроме того, было установлено, что в салоне "Черри" находился полугодовалый мальчик, который не пострадал.

При осмотре места происшествия автоинспекторы выяснили, что дети перевозились в специальных удерживающих устройствах, были пристегнуты штатными ремнями безопасности, находились сзади. Данное обстоятельство во многом позволило избежать более серьезных последствий ДТП.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС