19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

В МИДе не слышали нецензурной лексики Лаврова на пресс-конференции

В МИД РФ не слышали грубых слов от Сергея Лаврова на пресс-конференции глав дипломатических ведомств России и Саудовской Аравии. Об этом заявила официальный представитель МИДа Мария Захарова.

Ранее внимание СМИ привлекло высказывание Лаврова, которое можно услышать на 42-й минуте записи пресс-конференции. Он якобы произнес в микрофон слово "дебилы" и нецензурное слово.

"Я была на этой пресс-конференции и ничего не услышала такого. Я не могу комментировать то, что я не слышала. Кашлянул человек, я не знаю, что у него. Я ничего не слышала, а что там было на заднем фоне или параллельно еще что-нибудь, у меня комментариев нет", - сказала Захарова в интервью радиостанции "Говорит Москва".

Сергей Лавров|Фото: Накануне.RU

По словам Захаровой, все содержание пресс-конференции опубликовано в виде стенограммы. Она подчеркнула, что в целом встреча Лаврова и главы МИД Саудовской Аравии Аделя аль-Джубейра прошла позитивно.

Лаврова ранее обвиняли в употреблении крепких выражений в телефонном разговоре с министром иностранных дел  Великобритании Дэвидом Милибэндом. Напомним, Милибэнд это опровергал.  
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС