20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"РВС" пикетирует форум в Челябинске, где будут продвигать установку "бэби-боксов"

Региональное отделение "Родительского всероссийского сопротивления" в Челябинске собирается организовать пикет перед зданием гостиницы, где 13 августа пройдет форум "Сообщество", среди вопросов которого – инициатива с установкой "бэби-боксов".

Как сообщили Накануне.RU в организации, целью пикета является привлечение внимания общественности к продвижению инициативы установки "бэби-боксов" в Челябинске в обход мнения граждан. В "РВС" считают, что эта западная практика является аморальной, а с точки зрения профилактики детоубийства – неэффективной.

"Происходить обсуждение будет за закрытыми дверями: большинство наших неравнодушных сограждан не смогут ознакомиться с ходом мероприятия. Как показал мониторинг интернет-ресурсов (в том числе и социальных сетей), запрос на ознакомление с темой "бэби-боксов" существует. Люди хотят разобраться в этой теме", - уточнили в организации.

Добавим, что сегодня в Челябинске прошел "круглый стол", на котором представители детского омбудсмена и властей заявили об отказе от "окон жизни" в регионе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС