24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBkqGQ
Стоимость укладки плитки по адресу http://remont.youdo.com/tile/.
Мастера ремонтники: http://remont.youdo.com/tile/material/ukladka-rezinovoy-plitki/, подробнее тут.
Топ 10 мастеров: http://remont.youdo.com/building/dismantling/dachi/, в Москве.
youdo.com


Врач - доверенное лицо Путина убит в Магадане. Предполагаемый убийца покончил с собой

В Магадане мужчина застрелил врача больницы, а после покончил с собой. Погибший врач был доверенным лицом президента Владимира Путина.

"Сегодня в своем рабочем кабинете был застрелен заведующий урологическим отделением областной больницы, врач-уролог Третьяков Владимир Феоктистович", - передает сайт медучреждения.

"Как сообщил сотрудник Следственного комитета по Магаданской области Вадим Лунев, личность убийцы пока не установлена. Предположительно, это мужчина, труп которого обнаружен рядом с телом застреленного врача", - рассказали в больнице.

 

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Третьяков был врачом высшей категории, руководил урологическим отделением МОБ с 2004 года, активный общественный деятель, доверенное лицо президента РФ Владимира Путина.

По словам главного врача Магаданской областной больницы Ирины Полярной, эта трагедия должна еще раз поставить перед общественностью вопрос обеспечения безопасности медицинских работников. "Ведь не секрет, что зачастую пациенты перекладывают вину за состояние своего здоровья на врачей, к которым обращаются с запущенными заболеваниями, требуя немедленного эффекта. Это уже не первый случай нападения врачей в нашей стране. Что, на мой взгляд, требует решения проблемы на законодательном уровне", - заявила она.

В июле в Перми скончался главврач центра сердечно-сосудистой хирургии "Город сердца", который получил печальную известность после случая с гибелью маленькой пациентки после операции.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС