20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"От операции отказалась и будет отправлена домой". Травмированного профессора УрФУ доставят на регулярном рейсе на носилках

Завкафедрой истории журналистики Уральского федерального университета, 77-летнюю Маргариту Ковалеву, доставят в Екатеринбург регулярным рейсом.

Об этом сообщается в официальном сообщении на сайте страховой компании САО "ВСК". Там также говорится, что от операции на территории Египта Ковалева отказалась.

"От проведения операции на территории Египта Ковалева отказалась. В настоящее время она находится в частном госпитале Хургады (Египет), случай признан страховым. Так как операция может быть проведена на территории России, от лечащего врача пациентки было получено разрешение на транспортировку в сопровождении медицинского персонала регулярным рейсом на специально оборудованном носилочном модуле", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе страховой компании.

На данный момент ВСК прорабатывает возможные варианты транспортировки в Россию. В текущих условиях высокого сезона и ограниченных возможностей авиаперевозчиков - только 2 авиакомпании, осуществляющие регулярные рейсы в Египет, могут установить на борту носилочный модуль, - дата транспортировки согласовывается.

Специалисты страховой компании находятся в постоянном контакте с авиакомпаниями для максимально оперативного решения данного вопроса, утверждает пресс-служба.

Напомним, что Маргарита Ковалева, находясь на отдыхе в Египте, сломала шейку бедра, но страховая компания не спешила отправлять её домой. Инцидент произошел несколько дней назад и женщина решила обратиться за помощью к своим коллегам. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.08.2015 11:42 Мск У травмированной в Египте завкафедрой журфака УрФУ, вероятно, возникли проблемы со страховкой
Ранее 11.08.2015 11:15 Мск Заведующая кафедрой УрФУ пострадала в Египте: университет делает все возможное, чтобы ее вернуть

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС