18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzZGi
Юду: http://perevozki.youdo.com/arenda/fura/tag/20t/ по данной ссылке.
Установка доводчика на дверь на http://remont.youdo.com/doors/accessories/closers/.
Тут http://perevozki.youdo.com/country/foodstuffs/, подробности тут.
youdo.com


У травмированной в Египте завкафедрой журфака УрФУ, вероятно, возникли проблемы со страховкой

Профессор и завкафедрой истории и теории журналистики Уральского федерального университета Маргарита Ковалева получила травму на отдыхе в Египте. Такое сообщение распространили её коллеги в социальных сетях, передает корреспондент Накануне.RU.

По предварительной информации, 77-летняя женщина сломала шейку бедра, но страховая компания, с которой у женщины был подписан договор, по неизвестным причинам не отправляет её на родину. Инцидент произошел несколько дней назад, после того, как компания, по некоторым данным, перестала заниматься решением проблемы, женщина обратилась за помощью к своим коллегам.

Данную информацию подтвердили в пресс-службе УрФУ. Как сообщилось ранее, университет делает все возможное, для возвращения профессора. Ситуацию на личный контроль взял декан журфака УрФУ Борис Лозовский.

"В скором времени Маргарита Михайловна будет отправлена домой. Когда точно и каким рейсом пока неизвестно, но сейчас все оперативно решают эту проблему. Борис Михайлович (Лозовский) держит руку на пульсе", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе вуза.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.08.2015 14:43 Мск "От операции отказалась и будет отправлена домой". Травмированного профессора УрФУ доставят на регулярном рейсе на носилках

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.08.2015 11:15 Мск Заведующая кафедрой УрФУ пострадала в Египте: университет делает все возможное, чтобы ее вернуть

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС