19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBrWQ2
Ремонт ванной комнаты в Люберцах на http://remont.youdo.com/repair/bathroom/geo/remont-vannoy-komnati-v-balashihe/.
youdo.com


На Украине захоронено более 11 тысяч неопознанных карателей

Украинские СМИ очень любят публиковать сюжеты на тему того, как чтится память "воякив" хунты, погибших в зоне так называемого "АТО". Например, один из местных ресурсов разместил на своей странице рассказ о том, как военные батальона "Черкассы" вместе с председателем "Союза воинов АТО "ЧЕРКАЩАНЕ" Александром Тихоновым посетили семьи тех, кто живым не вернулся из Донбасса.

"Рядовой Дмитрий Пожарский из Умани и старший лейтенант Роман Бевз из поселка Лесково Монастырищенского района погибли в октябре прошлого года под Волновахой во время артиллерийского обстрела. Сослуживцы посетили семьи погибших, оказали им материальную помощь, посетили могилы погибших собратьев, а также выяснили, есть ли у семьи какие-то проблемные вопросы, сообщает пресс-служба организации", - пишется в статье.

Между тем, в ситуации с погибшими в зоне военных действий по-прежнему больше вопросов, чем ответов.

США, Украина, звездно-полосатый сине-желтый флаг(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Например, в Запорожье заработало очередное кладбище для неизвестных солдат, которые погибли в зоне "АТО", передает корреспондент Накануне.RU. На днях на нем захоронили еще более полусотни бойцов ВСУ. А порядковый номер неизвестного бойца заканчивается на числе 4042.

Получается, что на Украине похоронено уже более 11 тыс. неизвестных солдат "АТО", так как в Днепропетровске уже более 7 тыс. 547 неизвестных солдат армии хунты захоронено. То есть в общей сложности на двух этих кладбищах захоронено около 11 тыс. 589 неизвестных карателей. Интересно, что в общую статистику потерь "украинской армии" они не идут.

Наверняка в числе неизвестных погибших есть и те, кто служил в батальоне "Черкассы". Какую помощь их семьям предусмотрел Александр Тихонов, председатель "Союза воинов АТО "Черкащане"?

Напомним, что информация о сокрытии реального количества погибших боевиков киевского режима появлялась после Дебальцево, Иловайска, операции в донецком аэропорту и других.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС