25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Две девочки перебегали железнодорожные пути в Москве – одну задавил "Аэроэкспресс"

Страшная трагедия случилась накануне в Москве – две девочки перебегали железнодорожные пути на домодедовском направлении, в результате одна из них погибла, ее задавил поезд "Аэроэкспресса".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СК, ЧП произошло на перегоне станций Домодедово-Бирюлево.

По предварительным данным, около 21.30 две малолетние девочки пытались перебежать железнодорожные пути перед близко идущим поездом – "Аэроэкспрессом". Одной это удалось, другая девочка 13 лет была сбита поездом и от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия.

Личность погибшего ребенка установлена. К месту трагедии прибыли родители.

аэроэкспресс, Белорусский вокзал, Москва|Фото:Накануне.RU

В пресс-службе компании "Аэроэкспресс" уже прокомментировали этот трагический инцидент: "Мы подтверждаем факт трагического происшествия, случившегося 31 июля на перегоне между платформой Ленинской и станцией Домодедово и сообщаем, что две девушки находились на железнодорожных путях в неположенном и небезопасном месте. Машинист поезда, совершавший рейс на данном участке, после того, как заметил двух человек на путях, выполнил все действия в соответствии с инструкцией, просигнализировав о надвигающемся подвижном составе, однако девушки не отреагировали на предупреждающие звуковые сигналы. Компания "Аэроэкспресс" приносит свои глубочайшие соболезнования родственникам и близким погибшей".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС