24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Ямале в рамках конкурса "Славим человека труда!" выберут лучшего каменщика округа

10 и 11 июля в селе Горки Шурышкарского района пройдет ежегодный этап конкурса профессионального мастерства "Строймастер – Ямала 2015" в номинации "Лучшая бригада каменщиков Ямала". Мероприятие состоится в рамках национального конкурса профессионального мастерства "Строймастер", реализуемого в составе проекта "Славим человека труда!", сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Пройдет конкурс на объекте строящегося многоквартирного жилого дома на базе строительной фирмы "Контур".

Участвуют в нем специалисты-каменщики строительных компаний, входящих в состав саморегулируемой организации союз "Строители Ямало-Ненецкого автономного округа", а также организаций, осуществляющих строительство на территории автономного округа. В этом году в конкурсе участвуют пять бригад по пять человек в каждой. Состязаться за звание лучших каменщиков Ямала будут специалисты-каменщики компаний "Контур", "СИНТ", "СМУ-95", ИП Эксузян, ИП Волощюк.

В состав оргкомитета конкурса входят представители СРО Союза "Строители ЯНАО", окружных департамента строительства и жилищной политики, департамента экономики, торгово-промышленной палаты, службы государственного строительного надзора. Председателем его выступит первый заместитель директора окружного департамента строительства и жилищной политики Евгений Кузаев.

В состав комитета также войдут глава администрации сельского поселения Горковское Шурышкарского района Виктор Фризоргер, консультант заместителя губернатора Ольга Беседина, президент окружной ТПП Сергей Носкин и другие.

Конкурс пройдет в два этапа. Теоретическая часть состоится 10 июля с 15.00 до 17.00. Практическая – 11 июля на объекте и стартует сразу после открытия. Торжественное открытие конкурса состоится 11 июля в 8.30 на стройплощадке.

Победители конкурса примут участие в заключительном этапе конкурса "Славим человека труда!" УрФО в номинации "Лучший каменщик" в марте 2016 года в Екатеринбурге


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.07.2015 13:45 Мск Лучших каменщиков Ямала выбрали в рамках конкурса "Славим человека труда"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС