19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBfMFD
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/facing/walls/painting/price/, выбирай YouDo!
youdo.com


"Уралхиммаш" будет поставлять танк-контейнеры для сжиженных газов в Кению

В рамках выставки ИННОПРОМ-2015 8 июля ОАО "Уралхиммаш" совместно с ООО "В2В- Экспорт" и логистической компанией ООО "ЯрКарго" подписали трехсторонний контракт на поставку танк-контейнеров для мультимодальной транспортировки сжиженных углеводородных газов в город Момбаса в Кению, сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании.

Танк-контейнер по массе и габаритам соответствует международным стандартам. Оборудование производится из сталей, позволяющих эксплуатировать оборудование при температуре от минус 50 до плюс 50 по Цельсию. Транспортировать контейнеры можно как автомобильным и железнодорожным, так и водным транспортом.

"Продукцию Уралхиммаша мы планируем использовать в логистике и транспортировке газа. Как вы знаете, сегодня наиболее востребованные товары в Африке – это энергия и газ. Таким образом, российские товары будут использоваться именно в этих областях. Многое из того, что производится в России, нужно в Африке, и мы считаем, что это действительно большой шаг в сотрудничестве между двумя странами", - отметил представитель "B2B- Экспорт" Ндзину Нганга.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС