20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBVKPM
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/repair/loggia/price/, лучшие цены здесь.
Муж на час: http://remont.youdo.com/repair/flat/other/nedorogoy-remont-kvartir/, ссылка на описание.
youdo.com


Дмитрий Рогозин назвал Екатеринбург кандидатом на ЭКСПО-2017

Первый заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Рогозин на открытии выставки ИННОПРОМ-2015, которая прошла в ККТ "Космос" 7 июля 2015 года отметил, что российско-китайский "ЭКСПО" может пройти в Екатеринбурге, сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации.

Рогозин отдельно остановился на предстоящем в Харбине российско-китайском "ЭКСПО" и отметил, что Екатеринбург - хороший кандидат на проведение выставки в следующем году.

Он подчеркнул, что в вопросах развития промышленности и внешней политики очевиден китайский вектор. Доказательством тому является совместное проведение форумов БРИКС и ШОС, визит председателя Правительства России Дмитрия Медведева в Китай и российско-китайское "ЭКСПО". Первый зампред Правительства России назвал Екатеринбург городом-кандидатом на "ЭКСПО" в 2017 году.

"По территориальному принципу логичнее было бы провести ее на Дальнем Востоке. При этом Средний Урал как кандидат рассматривается потому, что демонстрирует прорыв в выстраивании отношений с Китаем", - пояснил Дмитрий Рогозин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС