19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4xpA
Тут http://remont.youdo.com/building/outbuilding/, рекомендуем!
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/stuccoing/price/, выбирай нас!
Стоимость возведения перегородки из гипсокартона на http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-construction/drywall/.
youdo.com


Алексей Кокорин подписал соглашение о партнерстве с ОАО "НПО "Курганприбор"

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин сегодня посетил ОАО "НПО "Курганприбор": осмотрел производство и цеха. Главным мероприятием было  подписание трехстороннего соглашения о социально-экономическом партнерстве между правительством области, ОАО "НПО "Курганприбор" и областной организацией профсоюзов работников оборонной промышленности.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства Курганской области, в документе идет речь о развитии промышленного комплекса и реализации основных направлений социально-экономического развития Курганской области.

Сегодня ОАО "НПО "Курганприбор" производит как военную, так и гражданскую продукцию. Главе Зауралья показали новые станки с числовым программным управлением, теперь их на ОАО "НПО "Курганприбор" более 120, 31 из них приобрели недавно. В этом году на предприятии планируют произвести продукции на сумму около 3 млрд 200 млн руб.

"Мы сейчас посмотрели производство, была возможность сравнить, с чего начиналось техперевооружение данного предприятия. По нынешним не самым простым финансовым временам то, что предприятие закупает современное высокотехнологичное оборудование – это, конечно, достойный пример для подражания. Планы, которые руководство перед собой ставит, – это увеличение объемов производства почти в 2 раза", - отметил Кокорин.

Алексей Кокорин также осмотрел пустующие помещения предприятия, на территории которых планируют организовать новый механический и сборочный цеха. Какую продукцию будет выпускать новый завод, руководство ОАО "НПО "Курганприбор" пока держит в секрете.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.08.2015 12:31 Мск В Кургане открылся уникальный для России ракетостроительный завод

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС