25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ГБН безвозмездно получил землю в Сысерти для строительства реабилитационного центра: предложение о создании нового центра поступило от губернатора

Фонд "Город без наркотиков" получил в безвозмездное пользование землю в Сысертском районе для строительства реабилитационного центра. На базе центра планируется организовать подсобное хозяйство сельскохозяйственного направления. Предложение о создании нового центра поступило от губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Об этом Накануне.RU сообщили в самом фонде. 

Договор о передаче земли был подписан 1 июля. "Предложение о создании нового центра поступило от губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева в рамках реализации утвержденной президентом Российской Федерации в 2010 году “Стратегии государственной антинаркотической политики до 2020 года” и выполнения постановления государственной программы "Противодействие незаконному обороту наркотиков" с подпрограммой "Комплексная реабилитация и ресоциализация лиц, потребляющих наркотические средства и психотропные вещества в немедицинских целях", - рассказали в фонде.

Создание нового центра позволит не только увеличить количество мест для желающих пройти курс реабилитации, но и в скором будущем обеспечить остальные центры фонда экологически чистыми продуктами животноводства собственного производства. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС