19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Под Сургутом затонули баржа и буксир. Два человека пропали без вести

Под Сургутом на Оби затонули баржа и буксировочный теплоход. Два человека пропали без вести. СК проводит доследственную проверку.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Уральского СУТ СК России, сообщение о терпящих бедствие суднах поступило около 9 часов утра по местному времени от капитана судна РТ-632.

По его информации, на 1379 км реки Обь ниже деревни Тундрино Сургутского района затонуло судно МРБ-1 "Костромич", буксировавшее баржу МП-128 без груза по направлению к Сургуту.

По предварительным данным, с баржи на борт поднят штурман затонувшего судна, который пояснил, что судно затонуло 3 июля с 19.00 до 20.00 часов местного времени. Два члена экипажа – капитан и моторист пропали без вести. Теплоход МРБ-1 затонул на судовом ходу, баржу прибило к левому берегу реки.

В настоящее время Уральским следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится осмотр места происшествия, устанавливается собственник плавсостава, проводятся поисковые мероприятия членов экипажа. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.07.2015 15:31 Мск Родные членов экипажа утонувшего в Сургутском районе буксира ищут пропавших в интернете
Ранее 08.07.2015 10:52 Мск В Югре возбуждено уголовное дело из-за утонувшего в Оби буксира
Ранее 08.07.2015 05:04 Мск В ХМАО готовы поднять затонувший буксир

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС