16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Происшествия В России

МВД научит россиян делать селфи

Во вторник, 7 июля, МВД России проведет видеоконференцию с журналистами и представителями регионов, где расскажет о правилах безопасного фотографирования, передает РИА Новости.

В полиции вызывает большое беспокойство число погибших и травмированных людей, желающих сделать оригинальную фотографию и рискующих ради этого своей жизнью. МВД попытается при помощи журналистов и общественных организаций донести до граждан мысль, что каждый из трагических случаев, произошедших во время селфи, можно было предотвратить. "Селфи могут запомниться и удивить и без риска для жизни", — отметили в ведомстве.

Напомним, сегодня ночью в Москве молодая девушка упала с моста и разбилась, пытаясь сделать селфи.

Это не первый в России трагический случай подобного рода. Так например, 1 июня под Тулой подросток погиб, пытаясь запечатлеть себя на опоре ЛЭП. Чуть ранее подобный случай произошел в Подмосковье: ученик девятого класса получил удар электрическим током при попытке сделать селфи. Трагически погиб школьник в Санкт-Петербурге, решивший забраться по пожарной лестнице, чтобы сделать селфи: он сорвался вниз с высоты пятого этажа. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.07.2015 13:43 Мск В Москве девушка упала с моста и разбилась при попытке сделать селфи

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС