25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В бывшем СССР

"Вообще ничего не делают!" Саакашвили уволил 20 чиновников администрации Одесской области

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили уволил всех сотрудников двух отделов областной администрации - департаментов по внутреннему аудиту и взаимодействию с правоохранительными органами, предотвращению и выявлению коррупции - после отчетов на открытом совещании. Он обвинил чиновников в бездействии и объявил о намерении передать их функции общественникам, передает корреспондент Накануне.RU.

Своих постов лишились 20 человек. "Распустить за то, что вы вообще ничего не делали... Люди жалуются на взятки и поборы, а у вас все чисто, никто не наказан. Мы будем опираться на общественность, найдем опытных аудиторов, бухгалтеров и других специалистов, которые займутся данными вопросами вместо нерадивых чиновников", - приводят слова Саакашвили местные СМИ.

Отметим, что это уже не первые массовые увольнения, инициированные Саакашвили, за последний месяц. На днях новый губернатор вынудил уйти в отставку министра здравоохранения Украины Александра Квиташвили, а на прошлой неделе предложил распустить милицию и таможню на Украине, чтобы набрать весь штат этих органов заново.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС