23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBtqw4
Тут http://perevozki.youdo.com/country/geo/orel/, подробное описание тут.
Тут http://perevozki.youdo.com/cars/tariffs/, выбирай YouDo!
Ремонтные услуги: http://remont.youdo.com/doors/architraves/, подробнее >>
youdo.com


В мэрии Кургана назвали районы, куда скоро придет "голубое топливо"

В администрации Кургана прошло совещание по газификации областного центра, на котором подвели итоги работы по подключению газа в микрорайонах города за первое полугодие 2015 года и озвучили планы на будущее.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии, в частности, обсуждались сроки строительства подводящего газопровода к поселку Смолино. По информации ООО "Газпром межрегионгаз Курган", которое организует эти работы, на объекте возникла заминка из-за сбоев в поставках необходимых материалов. Планируется, что к монтажу трубопровода подрядчик приступит уже в первой декаде августа. Срок работ составляет порядка двух с половиной месяцев.

Газовая плита|http://news.rambler.ru

Еще один отдаленный от центра города микрорайон, который планируется подключить к газоснабжению, – Торфяники. На данный момент идет подготовка проектно-сметной документации по строительству подводящего газопровода.

Как было отмечено на совещании, скоро продолжится перевод на природный газ других районов Кургана: так, в августе начнут получать ресурс около 1 тыс. 400 квартир в границах улиц Красина, Коли Мяготина, Станционная и Кирова. В четвертом квартале 2015 года подключат объекты на улицах Пугачева и Достоевского в Восточном микрорайоне. Скоро "голубое топливо" придет в несколько домов по улице Дзержинского. Работы по переподключению начнутся после того, как пройдут конкурсные процедуры и будет определен подрядчик.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС