19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Денис Паслер выразил уверенность, что Носов не подведет, и к "RAE-2015" Нижний Тагил будет готов в полной мере

Сергей Носов представил председателю правительства Свердловской области Денису Паслеру объекты, которые будут сданы в эксплуатацию в этом году, а также рассказал о подготовке Нижнего Тагила к X международной выставке вооружения, военной техники и боеприпасов.

Особенное внимание глава города уделил внимание обеспечению всех участников и посетителей выставки транспортом и мобильной связью, подготовкой культурной программы на разных площадках города.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии Нижнего Тагила, мэр отметил, что дополнительно будут подготовлены около тысячи номеров в гостиницах и санаториях для проживания участников и гостей "RAE-2015". Специально к выставке будет открыта новая гостиница уровня четырех звезд сети "Park Inn" на берегу Тагильского пруда.

Сергей Носов отметил, что на работы по благоустройству и озеленению города в этом году выделено 600 млн руб. На текущее содержание автомагистралей будет затрачено столько же.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Готовность Нижнего Тагила к проведению мероприятия высокая, - отметил Денис Паслер. – У меня нет сомнений, что к старту международной выставки вооружения вся городская инфраструктура будет полностью готова".

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как ранее сообщало Накануне.RU Денис Паслер осмотрел основные объекты, которые строятся за счет средств областного бюджета – новый ФОК, театр, набережную. "Все объекты строятся с нужным качеством и будут сданы в срок", – отметил областной премьер.

"Все мероприятия по подготовке инфраструктуры региона к юбилейной выставке идут в графике. Уверен, мероприятие в этом году пройдет на высоком уровне. Заканчиваются работы на полигоне, который порадует зрителей масштабным обновлением: заканчивается строительство дополнительных шести стрелковых директрис: три из которых позволят технике заходить в вододром и вести огонь. Кроме того, будет организована прекрасная прямая трансляция и построена новая трибуна на 2,3 тыс. мест", – сказал Паслер.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.07.2015 16:29 Мск В Нижнем Тагиле Паслер проинспектировал подготовку к RAE: "Все идет по графику"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС