24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Автодор" объявил конкурс на строительство участков трассы "Москва-Санкт-Петербург"

Госкомпания "Автодор" объявила открытый конкурс на право заключения долгосрочного инвестиционного соглашения (ДИС) на финансирование, строительство и эксплуатацию на платной основе скоростной автодороги М-11 "Москва - Санкт-Петербург, сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании.

Проект будет реализован на участках 58 – км 97 и км 97 – км 149 (первый и второй этапы).

Конкурсная документация данного проекта предусматривает увеличение части внебюджетного финансирования с 10% до 20% и небольшое увеличение сроков проведения конкурса. Государственное финансирование строительства объекта составит не более 55,8 млрд руб. Максимальная цена контракта составит не более 17,1 млрд руб.

"Это будет первый конкурс на право заключения долгосрочного инвестиционного соглашения, проходящий в два этапа: предварительный и конкурсный отборы. Вскрытие конвертов с заявками будет произведено начиная с 12.00 26 августа 2015 года", - сообщает "Автодор".

Итоги предварительного отбора станут известны не позднее 18 сентября 2015 года. На конкурс предложения будут приниматься с 21 сентября до 22 октября 2015 года. Подписание ДИС с "Автодором" состоится не позднее 23 декабря 2015 года. Срок действия соглашения – 23 года.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС